Новинка! Инновационная фурнитура Blum

Новинка! Инновационная фурнитура Blum
29.03.2024 14:55:00

Дорогие друзья, это свершилось! Мы с большой радостью готовы объявить о старте продаж новинок нашего ассортимента - инновационную фурнитуру Blum!

Внутренний_на-сайт_Blum.jpg

В ассортименте представлены разнообразные механизмы для мебели на кухне и в других помещениях. Выдвижные ящики Blum Legrabox и Tandembox обеспечат вам удобство и функциональность. Механизм открывания Blum Tip-On позволит вам открывать ящики мебели легким движением руки. А петли Blum Modul и Blum Clip Top Blumotion обеспечат надежность и плавное закрывание. Не забудьте также об аксессуарах для петель Blum, которые помогут вам создать идеальное сочетание функциональности и стиля.

И это еще не все! В ассортименте также представлены подъемные механизмы Aventos - HK-XS, HF TOP, HK TOP, которые сделают использование вашей мебели еще более удобным и эргономичным.

Так что не упустите возможность укомплектовать свою мебель надежной и проверенной временем фурнитурой бренда Blum!

Ассортимент уже в наличии в филиалах сети - в г. Воронеже, Ижевске, Кирове, Казани, Саратове и Уфе., в остальных филиалах так же доступно под заказ!

А так же для вашего удобства во всей сети магазинов "КДМ" Blum доступен к оформлению заказа на нашем официальном сайте kdm.ru

Ознакомиться с ассортиментом можно тут.

Хочу специальные цены